Hogwarts. Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Renaissance » .Карта мира | .The Map of the World » гостевая


гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Lily

Не достали, конечно же, никаких проблем с этим нет )
Если что надумаете, обращайтесь еще )

0

122

опять же здравствуйте)
это я,Лили)
Я,кажется,определилась..
Не могли бы вы придержать роль Демельзы на пару дней,пока я анкету напишу и тд. и тп)
заранее спасибо)

0

123

Demelza Robins
рада, что ты определилась) надеюсь, тебе понравилась моя идея)

+1

124

Demelza Robins

придерживаем по понедельника ))

0

125

Astoria Greengrass
анкета то готова... вот только как вам её хм.. выложить то? xDD

0

126

Astoria Greengrass
и так подрастаю вас еще маленько...
наверно вы меня уже готовы придушить
в акции сказано о крушении поезда.. то да се.
в общем прочитала я сюжет раз 50, но не чего там такого не нашла...

0

127

отоо написал(а):

и так подрастаю вас еще маленько...
наверно вы меня уже готовы придушить
в акции сказано о крушении поезда.. то да се.
в общем прочитала я сюжет раз 50, но не чего там такого не нашла...

Да простите меня Астория но давайте помогу вам я, пока её нет.
Какой персонаж и из какой акции, что там с крушением?
Анкета выкладывается отдельной темой, в этом разделе

+1

128

это мусье Поттер)) по акции дети стихий)) там в его краткой биографии все написано)
знаю видела куда надо выкладывать. только я не могу забегаться так как тут уже есть Поттер.. вооот таки  дела)

0

129

ото написал(а):

это мусье Поттер)) по акции дети стихий)) там в его краткой биографии все написано)
знаю видела куда надо выкладывать. только я не могу забегаться так как тут уже есть Поттер.. вооот таки  дела)

Очень приятно мистер Поттер.
Напишите по русски Гарри Поттер, потом администраторы. исправят все как надо.

+1

130

Bellatrix Lestrange
спасибо) xDD

0

131

отоо написал(а):

спасибо) xDD

Всегда рада помочь)

0

132

Здравствуйте! Хочу играть роль Миллисенты Булстроуд, но у меня несколько вопросов:  Вы надеюсь не так критичны к грамматике? И т.к про Миллисенту мало что известно, можно несколько фактов я добавлю от себя, не меняя характер?

Отредактировано Dio (2011-08-29 12:30:38)

0

133

Dio
к грамматике критичны все)
а на счёт фактов - добавляйте. как говорит наш админ Астория: главное, чтобы вы прочувствовали характер персонажа)

+1

134

Eunice Hamilton
Просто насчёт грамматики я имела в виду запятые, на прошлой ролевой где я пыталась играть мои запятые просто напросто раскритиковали. Да так что мне смешно было, надеюсь на вашу снисходительность.)

0

135

Я могу по второй акции анкету заполнить?

0

136

Dio

Здравствуйте =)
Что касается грамматики, а именно пунктуации, в проверке анкет и постов мы критичны, но не до фанатизма. Да, Милисента как раз по второй акции проходит, ждем анкету )

0

137

Уважаемая и уже понравившаяся мне администрация этой ролевой!
Во-первых, хочу сказать, что вы создали замечательный проект с интересным сюжетом.
Во-вторых, хотела у вас кое-что уточнить. Возможно ли создание неканоничной чистокровной ученицы Слизерина 7 или 6 курса, со способностью "манипулирование мертвыми душами* | dead souls manipulation - призыв мертвых душ, управление и создание "щитов" из них. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души в тела живых существ."? Есть уже практически готовая анкета.

0

138

Druella Black

День добрый =) *я люблю Друэллу Блэк как персонажа - привет, мародеры и ко* Спасибо за отзыв, нам важно мнение тех ,кто посещает нашу ролевую :)
Возможно создание канонического чистокровного персонажа, да. Но что если отправить этого персонажа не на Слизерин, а на Равенкло? Равенкло факультет не менее престижный, чем Слиз. К тому же у нас уже есть на ролевой, похоже, действует правило "все чистокровные - одна компания, если Вы со Слизерина или Равенкло" =) Или этот момент принципиально прописывается Вами в анкете?

0

139

Astoria Greengrass
Да не за что! На счёт Равенкло..У меня с этим факультетом почему-то ассоциируется девушки и парни-серые мышки))Мой персонаж- девушка стервозная, сходится только с чистокровными, тёмными, хитрыми и богатыми(так как сама такая). Если администрация не против такой ученицы на Равенкло, то я смогу там игрть. А что на счёт способности?

Пы.Сы. сама обожаю её))играла на многих ролевых по мародёрам и ко именно ей)))

0

140

Druella Black

Мы не против такой девушки на Равенкло, главное, чтобы она не была похожа на Мэри-Сью ))) Да, способность можно, я даже уже знаю, как ее можно вписать в общий сюжет :)

0

141

Я бы для Миллисенты хотела бы способность выбрать)  Из ниже перечисленных, но у меня вопросы к ним.
Как перейти на след. стадию? Атрофизм это как у Нимфадоры способность?  И как управлять животными?

И я бы хотела управлять одной из способностей ниже, но не могу выбрать)
• aнтропоморфизм | anthropomorphism - перенесение присущих человеку психических свойств на явления природы (к примеру, распсиховался – и на улице начался ливень, ураган и т.д.). Второй стадией проявления данной способности является частичное управление погодой (вызов дождя, «разгон» туч и т.п.). Не путайте с управлением погодой.
• aтрофизм* | atrofizm - способность восстанавливать свое тело (даже после разрыва на ядерной бомбе), уменьшаться или увеличиваться в размерах, а также проделывать подобное с любой частью своего тела (обычно такие мутанты очень даже привлекательные...).
• миротворчество | peacemaking- управление эмоциональным фоном людей, находящихся рядом. Человек, обладающий подобным даром, влияет на людей умиротворяюще и успокаивающе. Рядом с ним другим становится спокойно и легко; этот дар также предполагает хорошие навыки дипломатии. Своеобразная способность убеждать собеседника с помощью изменения его отношения к обладателю дара.
* Управление животными.

0

142

Millicent Bulstrode написал(а):

Атрофизм это как у Нимфадоры способность?

Нет, у Нимфадоры - метаморфизм, она могла менять свою внешность по желанию, атрофизм это другое. Атрофизм - что-то сродни регенерации, скорее.

Millicent Bulstrode написал(а):

И как управлять животными?

Понимать их язык, разговаривать с ними, в следствии чего - возможность договариваться с ними об определнных действиях, призывать их, поручать задания и т.д. Плюс животные очень хорошо относятся к обладателю дара.

Выбирай ту способность, которая больше по душе, в принципе, они все хороши )

0

143

Администраторы, мне не пришёл пароль. Смените пожалуйста пароль на 1111.

0

144

Я выбираю управление животными)) Буду с Миссис Норрис общаться и со своей кошкой. ( Миллисента имеет кошку, забыла в анкете указать)

Отредактировано Millicent Bulstrode (2011-08-29 20:16:53)

0

145

respects:
information:
ability
blood status:
loyalty:
game links:
questionnaire
relationships

А это вы заполняете сами? и что такое "Респектс"

0

146

Millicent Bulstrode

Вам в тему оформление профиля. О системе респектов подробнее - тут.

0

147

Можно c животными общаться телепатически?

Отредактировано Millicent Bulstrode (2011-08-29 21:09:09)

0

148

Millicent Bulstrode

Да, на поздних стадиях развития способности. Стадия развития зависит от степени практики.

0

149

Вопрос дня! Что мне делать?)

0

150

Значит, как я буду с животными общаться? Своим языком? а они будут меня понимать?
Или "Мяу-мяу-мяу" )))

Отредактировано Millicent Bulstrode (2011-08-29 21:28:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Renaissance » .Карта мира | .The Map of the World » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно