Hogwarts. Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Renaissance » .Карта мира | .The Map of the World » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

silver lining'
Да, думаю такое вполне может быть. Только помните, что способность первый раз проявиться, во время первого квеста и не днём ранее) Я немного подзапуталась в вашей идее, но думаю да, она же в итоге полукровка получается.

0

32

Pansy Parkinson
хм, то есть получается, что до момента первого квеста, даже толика магической способности не проявляется?))
Ну, сквиб получается - потомок волшебников, не имеющих магических способностей, но сам по себе он как бы остается чистокровным, так получается?)) Тогда да, получается, что мой персонаж будет полукровкой)

0

33

silver lining'
Да, даже толики) То есть они вообще никак не знали у кого что, оно было где-то, но спало и никак не проявлялось.
Так, нет сквиб - это волшебник без магических способностей, т.е. он лишён магии, не может колдовать вообще, он может родиться как в чистокровной семье, так и в результате союза чистокровного и маглорождённого, в общем от случайности никто не застрахован.

0

34

Pansy Parkinson
все ясно))
в общем, я вроде разобралась хD Спасибо, что ответили и помогли разобраться ^___^

0

35

silver lining'
Всегда пожалуйста, если что обращайтесь)

0

36

may be

may be написал(а):

И снова я по поводу Беллатрикс.Возможно ли заменить внешность?

Конечно, можно :)

Lugner

Придерживаем роли до понедельника, 04.07.2011

silver lining'

Способность так и назовем - "парфюмер" :)

0

37

Astoria Greengrass
Хорошо, спасибо))

и все-таки мне придется обратиться к вам еще раз х) не могли бы вы сменить пароль на 0000 пользователю Alannah Sallivan, а то мне письмо дошло, но оно пустое почему-то О_о

0

38

silver lining'

Изменила )

0

39

Astoria Greengrass
спасибо вам большое))))

0

40

Alannah Sallivan

Обращайтесь :)

0

41

Доброе время суток)
А Джинни Уизли свободна и/или нужна?
Просто она свободна в ролях, но я решила спросить)

0

42

KleO*

Джинни и свободна, и нужна. Мы нуждаемся в гриффиндорцах :)

0

43

Astoria Greengrass, тогда придержите ее)
просто чего спрашиваю, что б прийти и играть))А не просто заходить на форум)))

0

44

Astoria Greengrass, и способность управлять землей, пожалуйста)))

0

45

Ginny Weasley

Придерживаем роль до 6 июля :)

0

46

Доброго времени суток! Придержите  Дафну (:

0

47

visitor

До 6 числа :)

0

48

подскажите-ка мне роль какую-нибудь :3

0

49

космос

Смотря кого Вам хочется отыграть. Если ученика, то, например, Рон Уизли очень нужен нашей Джинни; если взрослого персонажа, то к Вашим услугам акции: 01 и 02., для пожирателей и ордена феникса соответственно.

0

50

космос
а если хотите женскую роль, то я не откажусь от Миллисенты)

0

51

Ваш баннер поставлен на ролевой  Hogwarts. The idea slowly dies away in your eyes.
Благодарим за сотрудничество)

0

52

Добрый вечер!Очень понравился Ваш сюжет,оригинальный,подобного не встречал:)
Хотел бы у Вас узнать в каких мужских персонажах Вы нуждаетесь?Меня интересуют студенты ,факультет не имеет принципиального значения.
Заранее благодарю за ответ)

0

53

гость1

Здравствуйте! В Роне нуждается Джинни, он проходит по акции. Ему также будут рады Гарри и Гермиона :) А я была бы рада Блейзу Забини или Энтони Голдстейну =) Они тоже проходят по акции, только для канонов.

Но на самом деле, Вы выбираете любого студента, а мы придумываем Вам личный квест, без дела у нас никто не сидит :)

0

54

здравствуйте) придержите, пожалуйста, внешность Блейк Лайвли.

0

55

bk

придерживаем =)

0

56

Я смотрю что Нотта придерживали до 4 числа, а в списку учасником отмечен крестиком, делаю выводы что роль свободна, но, на всякий случай спрошу.
Нотт у вас свободен? =)

0

57

актуален.

Да, Нотт свободен. Роль мы придерживали, но анкету так и не увидели. Так что ;)

0

58

И еще один вопрос. Способность для школьников выбирает администрация или они сами?

0

59

актуален.

Участник выбирает способность сам. Если ему в этом требуется помощь, он обращается к администрации :)

0

60

доброго времени суток) придержите роль Рональда)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Renaissance » .Карта мира | .The Map of the World » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно