Hogwarts. Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Renaissance » .Мой шанс | .This is my chance » action 04; because of you


action 04; because of you

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.10pix.ru/img1/2491/4827923.png

Смысл акции заключается в том, что если у вас есть необходимость в каком-то персонаже (каноническом или неканоническом), например, если вы ищите пару или родственника, или же даже друга или подругу - вы оставляете заявку на данного персонажа в этой теме. В последствии, когда игрок на роль будет найдет, для принятия он должен будет оставить только пробный пост с любой ролевой от имени любого персонажа.

Итак, заявка:

1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность
2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)
3. характер
4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите
5. связь с вами
6. другая информация

Анкета для принятия:

1. имя, возраст, принадлежность
2. пробный пост
3. связь с вами

0

2

занят

Срочно ищу братика.

ЗАНЯТ
http://media.tumblr.com/tumblr_lnq4r1j8cp1qc9vad.gif
1. имя персонажа: Рональд Билиус Уизли / Ronald Bilius Weasley
принадлежность: Орден Феникса
возраст: 1 марта 1980г. (17 лет)
предполагаемая внешность: желательно Руперт Грин, ну или хотя бы кто-то похожий на Уизли.
2. биография:
Рональд родился шестым ребенком, в чистокровной семье Уизли. У него есть пять старших братьев и младшая сестренка.  Не смотря на то что семья большая, все жили дружно и помогали друг другу. Конечно, близнеци (Фдред и Джордж) часто "шкодничали" и подкалывалы Рона, но все же  Рон рос в хорошей и дружелюбной семье.
Мама привила у своего сына любовь к домашней кухне. В общем, Ронни растет в самой обычной маговской семье, без замашек величия и превосходства.
На первом курсе, точнее даже на перроне, перед первой поездкой в Хогвартс, Рональд познакомился с Гарри Поттером и Гермионой Грейджер. С очкастым мальчиком они подружили быстро, а вот с Мионой они сдружились спустя пол года, на Хелоуин.
Далее их жизнь закрутилась в приключениях, сражения, и опасностях на каждом шагу.
3. характер:
Хочеться видеть самого настоящего Рональда Уизли. Рыжего мальчика, который немного туго соображает, стесняется заговорит с девушками и хочет быть замеченным. Он очень любит квиддич, но боится когда на нем сконцентрировано внимание большой публики. Но не смотря на это все, он желает быть замеченным и иметь хоть какую-то ценность в глазах других. Ведь все его братья яркие личности: Чарли - укротитель драконов; Билл - работает в самом лучшем банке магического мира, Перси - ну хорошо, это не удачный пример, но он был старостой; близнецы - открыли свой собственный магазин, и их все любят.
В общем он боится, когда на нем сконцентрировано много внимания, но когда ему приделают это внимание в виде комплиментов или такого себе "фанатизма" - пользуется :)
4. кем вам приходится персонаж: братик.
5. связь с вами: ася:  628989660
6. другая информация:
Хочется видеть игрока, который будет играть Рона, потому что он его любит или хотябы питает легкую симпатию, а не ради упрощенного приема.
А так очень жду и обещаю любить  :love:

0

3

занята

Систр, найдись :3

1. имя персонажа
Предполагаемое: Rachel Jaynet / Рейчел Джейнет.
Фамилия обязательно должна быть такой, имя, в принципе, можно изменить, но желательно, чтобы оно начиналось на букву R.
принадлежность
ОФ, но ближе к нейтралитету.
возраст
16 лет.
предполагаемая внешность
Не ограничиваю в выборе, но желательно темноволосая особа.

2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)
Полукровна, родилась и выросла в большой и дружной семье. Мать - ныне домохозяйка, отец - работник Министерства. Имеет старшего брата Джошуа и сестру Ханну, а также брата-близнеца Райана.
Учится на шестом курсе Равенкло.
С близнецом в детстве были очень тесные взаимоотношения, эти двое почти никогда не расставались. Взрослея, они стали отдаляться друг от друга, заводить не-общих друзей, но остались по-прежнему близки.

3. характер
Дружелюбная, обаятельная, иногда немного наивная, но палец ей в рот не клади - откусит по локоть. Оптимистка, старается никогда не унывать, буквально излучает ауру доброты. Ее сложно вывести из себя, но уж если у вас это вышло - пиши пропало. Человек крайностей - если ненавидеть, то всей душой, если любить, то до потери пульса. Не признает полутонов, по жизни экстремалка и максималистка.
Не боится пробовать что-то новое, наоборот - всегда пытается внести разнообразия в жизнь. Весьма разносторонняя личность, можно даже сказать, непредсказуемая. Любительница приключений, никогда не упустит своего.
Семь пятниц на неделе, меняет настроения едва ли не ежеминутно. Увлекается сразу и всем, от этого многие дела, начатые ею, остаются незавершенными.
Личность очень противоречивая и глубокая.

4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите
Сестра-близнец *__*

5. связь с вами
ЛС на форуме, ICQ - 359902117, skype - envinie.
Сразу могу сказать, в скайпе бываю чаще.

6. другая информация
Решите взять персонажа - сразу пишите мне, обговорим детали, отвечу на вопросы (:
В общем-то, я всегда открыт для любого рода предложений, так что не стесняемся.
Все, чего прошу, не бросать персонажа, начав игру.
И да - способность полностью на ваш выбор, но могу в этом помочь.

0

4

в розыске оказались на этот раз:

http://www.10pix.ru/img1/852776/5063015.png

1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность Richard & Cassandra Greengrass | Ричард & Кассандра Гринграсс занята; Ричарду 45 лет, Кассандре 37 лет; для него внешность Хью Гранта, для нее - Сандры Буллок

2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)

Ричард и Кассандра - представители чистокровной аристократии магической Британии. Мать и отец Касси хотели поскорее выдать свою единственную дочь замуж и лучший партией для этого сочли Ричарда Гринграсса, который был старше ее на целых восем лет. По началу, девушка сопротивлялась, считая, что такая разница в возрасте слишком велика, что ей намного приятнее было бы выйти замуж за парня, года на три ее старше. Ричард тоже не был в восторге от идеи женитьбы, но его отец, Уильям, обедил сына, что их древнему роду необходим наследник, а Кассандра - прекрасная девушка и вполне подходит на роль матери семейства. Таким образом, они стали мужем и женой не по своей воле, но, как это принято в чистокровных семьях, по наущанию родителей. Сначала семейная жизнь вовсе не клеилась, но позже оба поняли, что любят друг друга и стали для всей магической Британии великолепным примером отличной, любящей пары. Вскоре у четы Гринграсс появился ребенок - девочка, которую назвали Дафной, а еще через год на свет появилась Астория. Оба родителя были счастливы, только Уильям был недоволен, что наследника так и не появилось. Впрочем, дедушка от этого меньше внучек любить не стал.

3. характер

На ваш вкус, но следует учесть, что и Ричард, и Кассандра чрезвычайно толерантно относятся к любым представителям магического сообщества. В войне против Волан-де-морта они старались занятьм максимально нейтральную позицию. Тем не менее, ричард более склонялся на сторону Пожирателей Смерти, так как в их рядах был его хороший друг Рабастан Лестрейндж, который являлся также крестным Астории. К тому же, Ричард признает силу и волю основными приоритетами. Касси в этом отношении более мягка и сдержанна. Она, наоборот, более приветствовала политику Ордена Феникса. Но война прошла, семье Гринграсс удалось сохранить нейтралитет.
Главное в их характерах то, что оба родителя беззаветно любят своих дочерей.

4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите

папа и мама :)

5. связь с вами 482361763

6. другая информация

-Ричард возглавляет штаб-квартиру Стирателей Памяти в Министерстве Магии, Кассандра - домохозяйка.
-В семье хранится маховик времени, который передается из поколения  в поколение вот уже сто лет и не зарегистрирован в Министерстве Магии.

прежде чем занять роль, свяжитесь со мной, пожалуйста :) очень вас жду!

0

5

1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность

Джейдон Маркус Розенвуд
Нейтрал
Митч Хьюер или Джозеф Демпси (Если хотите другую, то обговорите со мной, пожалуйста)
17 лет

2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)

Джей родился в чистокровной, довольно богатой семье. Родители с ним особо не возились и он был отдан на воспитание нянькам. Увлекается нумерологией и рисованием. Учится на 7 курсе Райвенкло.

3. характер

Умён, начитан, спокоен, рассудителен.

4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите

Родной и любимый брат - одногодки. Отношения тёплые, он меня оберегает, я его нежно люблю.

5. связь с вами

скайп mashakuritsa
или же ЛС тут

6. другая информация

Активность)
После регистрации свяжитесь со мной, желательно тут в ЛС. т.к. в скайпе редко появляюсь.
Гарантирую частый отыгрыш с вами.

0

6

занята

1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность

Adriana Ficino | Адриана Фичино (имя можно сменить, фамилию предпочтительно оставить); Рэйвенкло, 7 курс; 17 лет; Olivia Wilde

http://www.10pix.ru/img1/1835/5116777.png

2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)

-родилась в семье потомка итальянского философа-магла Марсилио Фичино и чистокровной волшебницы. Несмотря на полукровность, принадлежит аристократическому роду магглов.
-в 11 лет получила письмо из Хогвартса, поступила на факультет Рэйвенкло, хотя шляпа хотела отправить девушку на Гриффиндор

3. характер

-вспыльчива и импульсивна, готова доказывать свою точку зрения, даже если она не права, до хрипоты в горле
-целеустремленная
-выглядит очень самостоятельной, но на самом деле девушке необходима защита и ласка
-язвительна и саркастична: ее могли бы назвать стервой
-но она умеет ценить в людях хорошие качества, бывает добра
-умна и сообразительна

4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите

студенткой, с которой завязались тайные романтические отношения

5. связь с вами

первоначально - лс

6. другая информация

мы с тобой постоянно ссоримся и спорим. на моих занятиях ты вечно позволяла себе колкости и дерзости, так что однажды мое терпение лопнуло и я оставил тебя на несколько отработок, в ходе которых мне удалось разглядеть за толщей язвительных высказываний и масок тебя настоящую, а ты убедилась, что я не такой уж монстр, как все говорят.

*спасибо Астории за графику

Отредактировано Severus Snape (2011-07-26 15:12:09)

+1

7

*Жена ищет Мужа*
http://s007.radikal.ru/i301/1108/24/50ef527dc59e.jpg
Найден
1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность
Rodolphus Lestrange\Родольфус Лестрейндж; ПС\Работник Мин.Магии, в отделе стирания памяти; 48; Джонни Депп
2. биография
- Родился в семье чистокровных волшебников Лестрейнджей
- Есть младший Брат Рабастан Лестрейндж
- Закончил Хогварт на факультете Слизерин
- Женился на Беллатрисе Блек (по любви, но не обоюдной) по велению родителей, ты был  не против, так как был околдован моим изворотливым умом, и прекрасной внешностью.
- Ты вступил вместе со мной под знамя пожирателей смерти.
- Когда пал темный Лорд, именно ты утащил меня с поля боя, спасая от глупостей, за что  я тебя до сих пор простить не могу.
- У нас с тобой родилась дочь
3. характер
- Хитрый, изворотливый
- Властный, страстный и импульсивный, обожаешь причинять мне боль.(в этом мы схожи)
- Трезво мыслящий в отличие от меня. (часто меня тормозишь)
- Любящий отец, верный муж, ответственный работник.
- самоотверженный слуга темного Лорда.
- Местами загадочный и молчаливый. (что я ценю)
4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите
Мой дорогой муж, ты полностью мной околдован, навсегда, как говориться это была любовь с первого взгляда с твоей стороны, и решение Блеков старших с моей стороны. Конечно столько лет прожив вместе, сражаясь, бок обок так сказать, я не могу тебя не любить, у нас с тобой эдакая садистская любовь, ты можешь меня ударить, и тут же поцеловать, я могу об твою голову разбить вазу и тут же пожалеть и приласкать. Страсти нам не занимать.
5. связь с вами
ЛС, ася 463465199, телефончик оставить?)
6. другая информация
Мне нужен муж не из ряда тряпок, который может сказать мне слово против, но и не такой который будет меня тормозить на пути к высшему благу(воскрешению темного лорда). Игрок который хочет отыгрывать больше активные квесты, нежели сопливые болтовни у камина по вечерам, да такое тоже будет, но хочется импульсивного мужа, подстать мне.
Импульсивного Родольфуса ждет его роковая Беллатриса.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-10-26 04:11:57)

0

8

http://images4.fanpop.com/image/photos/23400000/-Ashley-ashley-benson-23482720-235-196.gif
Внешность:
Эшли Бенсон или Микела Кваттрочокке
Имя Персонажа:
Что-то по типу Эшли, Кэрри, Мики… Любой полет вашей фантазии, только что бы не пришлось язык ломать.
Принадлежность:
Нейтрал или ОФ
Возраст:
17 лет. 7 курс Ров
В краце о персонаже:
Ну что же… Чистокровная семья волшебников, в которой ты родилась, к твоим 8 годам перебирается в Лондон, а самое интересное, что не в окраину этого прелестного города, а в самый центр.
Пошла в школу как и все мы в 11 лет, к сожалению за три года в Великобритании ты так и не сумела подружиться с кем либо из детей «элиты» в которую входил конечно же я, Гринграсс, Паркенсон, Малфой, Хамильтон и многие другие.
Попавши на Ров, ты посчитала, что не так все и плохо. Тебя окружали достаточно умные и в какой-то степени забавные люди, но тебя всегда тянуло к слизерину, тебя привлекали наши повадки, наплевательское отношение и ты истинно завидовала всем своим однокурсников которых мы принимали за своих.
На четвертом курсе, увы  даже не помню как, но я все таки обратил на тебя внимание и вот тут то все закрутилось. Мы начали встречаться, и на то время все выглядело достаточно мило и не принужденно, хотя конечно, я не был особым романтиком, я не устраивал ночные прогулки под луной и всего прочего. Хоть не могу скрывать, ты была моя первая девушка в плане сексуального опыта, да и я у тебя был первый.
Ближе к концу четвертого курса мы расстались, я точно не помню из-за чего… Но в средине пятого мы снова сошлись на пару недель. Да, так мы разбегались и сходились множество раз, я не упоминаю еще то количество раз когда я своим девушкам изменял с тобой. Казалось бы, что секс с тобой был мой наркотик от которого я не мог так просто отказаться.
А вот на шестом курсе когда я рассказал тебе что меня ожидает свадьба, да еще с Хамельтон, ты искренне возрадовалась, так как знала какие у нас с ней отношение и это значило для тебя лишь одно, что даже после свадьбы я буду с тобой. Да вот только не все так и произошло.
На седьмом курсе, я начал встречаться со своей будущей невестой, совершенно перестал обращать на тебя внимание. И вот тут то к сожалению у тебя что-то всклинило, с милой и преданной девушки ты превратилась в «нечто» что решительно принялось портить мою жизнь. Изначально все было по мелочи, и я даже терпел, думал что пройдет, надеялся что перебесишься, но как оказывается и моему терпению пришел конец… С нежных любовников мы превратились в беспощадных врагов, которые готовы задушить друг-друга при первой же попавшейся встречи.
Пару слов о характере:
Умна, красива, забавна… именно такой я тебя помню… К сожалению ты изменилась лишь для меня…
(характер полностью ваша заслуга, делайте что хотите… только прошу, ни каких заядлых стерв и милых девочек. Да, вы озлобленны, но только на меня, а не на весь мир… )
Кто же она для меня: Заноза в заднице.
Связь:
  icq#: 628707551
Дополнительно:
Ваша способность одна из двух: управление тенями или aнтропоморфизм (второе желательней)

0

9

http://images4.fanpop.com/image/photos/23300000/Nicole-Kidman-nicole-kidman-23306395-500-311.gif

Занята|Не успели

Имя: На выбор персонажа... Только учтите, я люблю сокращать имена.
Принадлежность: Нейтральна, когда-то думала что поступит на служение Темному Лорду в след за Крисом, но ничего не вышло...
Возраст: 39-40
Внешность: Николь Кидман или Кэтрин Зета-Джонс
Биография:
В нашей жизни никогда ничего не бывает просто так. Ты и я... Я не помню, как ты сумела меня зацепить, да и чем? Ну да ладно, это не суть важно, интересней то, что мы были вместе, нас устраивало все в друг друге. А дальше? Дальше… Я выпустился, женился,  пошел работать, но наши отношения не прекращались, до тех пор пока твой отец не объявил о помолвке с неким французом (итальянцем, русским, без разницы). Примерно в это же время ты узнаешь, что беременна, и просишь перенести дату свадьбы на как можно ранний срок. И что ты ожидала? Я был и так не в самом отличном состоянии после новости о свадьбе, а уж когда узнал о твоей просьбе, вообще взбесился.
И вот, когда ты стояла у алтаря, на твою свадьбу заявилась пара тройка пожирателей, их было не так уж много, но достаточно что бы полностью уничтожить праздник. Конечно же, все происходило под моим руководством. После этого, долго время я тебя не видел, шли годы... И может я бы так и не встретился с тобой, если бы не обыденный разговор с сыном, который упомянул некую девочку что прибыла в школу из другой страны, да и фамилия у нее была уж больно знакома. Я сразу понял что ты вернулась, ты снова здесь, в Лондане, и я не смог упустить возможности встретиться с тобой под любым предлогом.
Характер: Полный полет фантазии от искреней и неуверенной в себе ученицы Рова, до сущей Слизеринки которую хочется утопить в первом попавшемся колодце. Только не забывайте, в вас должно быть что-то что зацепило каменное сердце Нотта.
Кем вам приходится персонаж: Школьная любовь, со временем будущая миссис Нотт (возможно).
Связь с вами: В крайнем случае ЛС.

Отредактировано Christian Nott (2011-08-03 23:47:30)

0

10

занята|пришла доча **

1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность
Annabelle Marisa Caro| Аннабель Мариса Каро
17 лет. Слизерин.
скорее нейтрал либо будет интересоваться политикой ПС. Оф даже не рассматривается
Аманда Сейфрид - смена не возможна! (только если будет блондинка и мне понравиться ту, что вы предложите)
2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)
-родилась в чистокровной семье. Мать - англичанка, отец - француз.
-Избалованна, обожает подарки. Получает их каждый день от родителей или родственников.
-Не понимает всех тех, кто обожает водиться с маглами. Их не ненавидит, но держится подальше.
-Училась в Шармбатоне. Была лучшей ученицей. Любимица учителей. При этом сильно не старалась.
-в 15 лет умирает отец. она долго плакала и очень ненавидела мать, за то что та спокойно все это переносит.  Аннабель наотрез отказывалась уезжать из Франции.
-в 16 лет узнает, что оказывается отец иногда бил мать, изменял ей и орал. Девушка вычитала этов старых дневниках матери и прекратила сердиться на неё, понимая, почему та ненавидела отца. Также узнает из этого же дневника, кто её настоящий отец. Но мать ей ничего не рассказывала, по-этому девушка не стала спрашивать про Кристиана Нотта у матери.
-так же в этот же год  уезжает с матерью из Франции и поступает на учебу в Хогвартс. Шляпа определила её на факультет Слизерин.
3. характер
-избалована до жути
-любит шмотки. Особенно по эскизам матери
-Говорит все то, что думает о человеке в лицо
-открыта и искренна только с близкими людьми и друзьями
-с врагами не церемонится. Будет говорить гадости тем, кто ей не приятен
-сама она не начнет лезть первой. только ведет защитную языковую войну.
-ненавидит, когда её имя сокращают до "Бела". Позволяет либо полное имя, либо "Эн", либо "Бэль". Больше никак.
-любит животных.
4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите
любимая и единственная дочь
5. связь с вами
468645838 - аська. только заметочку, пожалуйста, что вы по заявке
6. другая информация
мне нужен ответственный игрок. Большие или маленькие посты - не важно. Главное почувствуйте этого персонажа.
Хотелось бы, что бы заполнили (или под спойлер) характер написали. Но можно и не писать. Это на ваш выбор.

Отредактировано Sophia Caro (2011-08-07 23:39:13)

0

11

занят

!!! Ищу крестного отца !!!
http://s.cdaction.pl/obrazki/cod-black-ops-oldman_4b61.jpg
1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность
Сириус Блэк, Орден Феникса, 37 лет (10 декабря 1959 года), Гэри Олдман (торг по поводу внешности, увы, не возможен).
2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)
Сириус Блэк первенец у своих родителей, наследник благородного и древнего рода волшебников. Все его родственники, как и младший брат Регулус, были на Слизерине. Но, увы, их участь Сириус Блэк не разделил. Белое пятно в своей семье, волшебная шляпа определила его на Гриффиндор. Чему мальчик был несказанно рад и счастлив. Ведь в поезде, по дороге в школу, встретил своего будущего друга Джеймса Поттера.
Два мальчика были, просто не разлей вода, они всегда находили приключения на свои пятые точки, в большинстве своих случаев попадались преподавателям. Но это их не разочаровывало, а наоборот подбадривало, и мальчики придумывали все новые и новые шалости.
Впоследствии Сириус и Джеймс сдружились с Римусом Люпином и Питером Питтигрю. Знаменитая четверка. Гроза всех правил школы.  Друзья – не разлей вода! Все последующие года в Хогвартсе  практически не разлучались, да и после школы продолжали дружить. Их шутки, их шалости, их приколы знала вся школы. Одаренные мальчуганы были в большинстве своем в центре внимания. Каждый по своей причине. Сириус привлекал внимания большинства девушек в Хогвартсе. Бунтарь, красавиц, да к тому же из знатной семьи. Сириус никогда не останавливался на одной девушке, все для него были одинокого прекрасны. Джеймс – задорный малый, ловец сборной Гриффиндора, обояшка  тоже не был исключен другой половины женского внимания девушек. Но, увы, его сердце всегда принадлежало лишь только Лили Эванс. Впоследствии Поттер.  Римус – загадочный, начитанный, очаровательный.  Девушки и его не обходили стороной. Вот только он не мог быть с ними, не хотел подвергать опасности. Питер – что можно сказать об этом неприметном мальчугане?  Не многое, да и то не в этой жизни.
Узнав, почему Римус исчезает всегда  раз в месяц, мальчики решил не бросать приятеля в беде, как выражался Джеймс: «Проблема по лохматой части». Они захотели стать анимагами, что у них на протяжении не одного года, прекрасно получилось. Теперь даже в полнолуния мальчики были вместе.
Когда Джеймс и Лили решили пожениться, Сириус был искренно счастлив этому. Ведь он всегда «видел», что они предназначены друг другу. Шафером жениха – был его лучший друг Сириус. Другого и не могло быть. Их дружба была очень сильной, крепла дня ото дня.  А когда у четы Поттеров родился первенец – Гарри, Сириус незамедлительно стал его крестным. Конечно, он не мог не полюбить крестника.
Самым тяжелым для него стало время, когда он узнал, что его лучшего друга и не менее хорошей подруги не стало. Это его раздавило. Но он смог собраться с силами, ведь Блэки не когда не отступают перед трудностями, они их преодолевают. Не смотря на всю боль и переживания.
Как опекун Гарри Сириус забрал мальчика к себе в дом. Он не хотел заменять отца крестнику, хотел стать ему тем, кто сможет помочь, как и советом, так и взглядом.
3. характер
Храбрость, честность, безрассудство, жестокость  (Блэк!), доброта.
4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите
Крестный отец, друг. Да просто хороший человек.
5. связь с вами и сжатая.
618014176
6. другая информация
А. желание играть за Сириуса Блэка.
Б. Безграничная любовь к красному сыну – ко мне, Гарри Поттеру.
В. Вы преподаватель Заклинаний, помните об этом. (Такой хороший, но розги умеющий раздавать)
Г. Размер поста – минимум  утвержденный правилами сие ролевой. Но больше поощряются красочные такие с описанием.
Д. У Сириуса нет жены. Но возможна дама сердца или подружка. С которой Гарри, разумеется, знаком и состоит в хороших отношениях. Но вы можете оставаться одиноким серым волком.

Отредактировано Harry Potter (2011-08-31 18:27:04)

0

12

Ищу любимого Рона!
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/d/upload/83e1efed.gif
1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность
Рональд Билиус Уизли / Ronald Bilius Weasley
Гриффиндор, 7 курс. Орден Феникса
17 лет
Руперт Гринт (и только он)
2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)
Рон — самый младший сын в семье Уизли. У него пятеро старших братьев и младшая сестра. Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники.
С первого курса дружит со знаменитым Гарри Поттером и "зазнайкой" Гермионой Грейнджер, к которой еще на втором курсе стал испытывать симпатию, но боялся в этом признаться.
3. характер
В принципе, я хочу видеть довольно каноничного Рона. Но внесите что-то от себя, сделайте игру интереснее)
Но вообще Рон - честный, отзывчивый и добрый. Иногда немного пугливый, но в любой ситуации встанет горой за своих друзей и близких. Он хочет избавиться от комплекса неполноценности, развитым в связи с тем, что все пять братьев были любимчиками всех и достигли многого в жизни. Любит шахматы, квиддич, и не очень любит учиться)
4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите
любимый человек)
5. связь с вами
желательно в лс, но...

ася

567104689

6. другая информация
Талантлив в Волшебных Шахматах, в 15 лет демонстрировал телесного Патронуса (терьер), великолепный вратарь в сборной Гриффиндора по квиддичу. Владеет телекинезом.

0

13

*Разыскивается, но не Министерством, а мной*
Найден
http://www.10pix.ru/img1/1737/5735695.gif

1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность
Бартемиус (Барти) Крауч (младший)
Пожиратели Смерти
30 лет
Дэвид Теннант

2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)
Крауч-младший родился в чистокровной семье. Отец - Барти Крауч-старший - занимал высокий пост в Министерстве Магии, так что его сын с детства привык к роскоши. Но отношения с отцом нельзя было назвать "тёплыми", Крауч-старший всегда был строг и требователен к сыну, предпочитая уделять время своей работе. И так зародилась обида в душе Барти, что позже вылилась в своеобразную месть - юный Крауч вступил в ряды Пожирателей Смерти, видя в Тёмном Лорде настоящего предводителя и наставника.
Когда Дамблдор убил Волдеморта, Барти был весьма опечален и зол. По слухам, он имел причастность к смерти родителей Гарри Поттера, но по неимению живых доказательств был отпущен, избежав заключения в Азкабане. 

3. характер
Хитёр и дьявольски умён. Целеустремлён и расчетлив. Вспыльчив, но легко отходчив. Фанатичен в отношении служения Тёмному Лорду и, спустя долгие годы смерти Лорда, до сих пор предан ему. Возможно именно ты поможешь Беллатрисе Лестрейндж вернуть Волдеморта к жизни.
В тебе мне нравится то, что ты в отличии от других друзей отца никогда не воспринимал меня как маленькую избалованную девочку, а видел во мне личность.

4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищите
Друг отца, который в его отсутствии соблазнил меня невинную. Это так говорю я тебе в лицо, а нам двоим известно обратное. В последствии стал близким другом.

5. связь с вами

ася|ася

632795041

6. другая информация
- Обладает очень живой мимикой;
- Сильный маг. Ещё в Хогвартсе его способности лучше всего проявлялись в зельях и трансфигурации. Позже углубляется в изучении Тёмной Магии, в чём достигает определённого успеха.

Отредактировано Eunice Hamilton (2011-10-07 16:23:02)

0

14

занята|дааа)

1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность
Andrea Parks
принадлежность - нейтрал, склоняющийся в любую сторону, как пожелаете
возраст - неважно, профессор, практикант, может быть даже студентка, если так хотите
внешность - Мона Йоханссон
2. биография (несколько предложений о том, что за персонаж)
Чистокровная (или полукровка, если администрация не разрешит чистокровный неканон)), воспитана во многом на идеях Лорда, но не особенно прониклась. Росла в общем-то в довольно счастливой и благополучной семье, без эксцессов, так сказать. Ребёнок любимый, желанный, воспитываемый и балуемый. В принципе, отчасти разбалованный. Родители - удачный пример брака по любви. В общем, детство было прямо-таки на заглядение. После которого последовала бурная молодость, со стороны, так вовсе "туши свет, бросай гранату", но на самом деле, большая часть была домыслами недоброжелателей, а их хватало, как и друзей.
3. характер
Умная, насмешливая, разная. Если всех людей, которые тебя знают, попросить тебя описать, получатся совершенно разные картинки. Все сойдутся в одном - чересчур трезвый взгляд на мир, даже когда творишь что-то невообразимое, словно постоянный контроль. И всегда лёгкая, почти незаметная отстранённость. Как будто ставишь всех на место, чтоб не зарывались и помнили, с кем имеют дело.
Легкомысленность - это не про тебя. Зато иронии и мрачноватого юмора хоть отбавляй. Да вообще обычные характеристики, которыми описывают героинь разных романов - всё мимо. Хотя, в тебе всё же есть и романтика, и вера в чудеса, просто мало кто об этом знает. Мало кто допущен так близко.
4. кем вам приходится персонаж, которого вы ищете
Паркс, ей богу, мы куда больше похожи на закадычных друзей и собутыльников, чем на любовников, и уж тем более, не побоюсь этого слова, влюблённых. Ну что ты опять смеёшься...
Мне так безумно хорошо рядом с тобой. Не нужно кого-то из себя строить, не нужно думать, что сказать, не нужно прятать шрамы - у тебя их тоже предостаточно, разве что они не на теле. Знаешь, я чертовски во всём запутался, уже несколько раз отчаивался, и ты каждый раз выслушивала и давала мне пинка для скорости на пути к светлому будущему. Зачем я тебе? Ради вечного нытья? У меня же ничего нет, я даже живу в этой избушке, которую занимал Хагрид. Считаешь, это романтично? Ну-ну, посмотрим, как ты заговоришь через пару лет.
Знаешь, а ведь, если ты не сбежишь от меня к кому-нибудь более успешному, у кого побольше галеонов и поменьше скелетов в шкафу... Хотя, куда ты сбежишь, я же везде тебя найду. В который раз прошу, Паркс, выходи за меня... Ну что ты опять смеёшься?!
5. связь с вами
405338780
6. другая информация
-вечные шутки друг над другом - в порядке вещей
- свадьба будет!

Отредактировано Charlie Weasley (2011-10-07 18:18:04)

+1

15

занята|мур

1. имя персонажа, принадлежность, возраст, предполагаемая внешность
девушка
Sirius | Сириус, фамилия на ваш выбор
Рейвенкло, 7
17 лет
Меган Фокс

2. биография
- Полукровка;
- Родилась в обеспеченной семье, единственный ребёнок;
- Отец хотел мальчика, поэтому назвал Сириус, девушка по этому поводу не комплексует, а совсем даже наоборот;
- Любит конный спорт, но ненавидит квиддич, хотя неплохо держится на метле;
- Есть кошка по кличке Анаша;
- Учится весьма посредственно для ученика Рейва, но любит читать научные талмуды и цитировать их в неподходящее время.

3. характер
Никто никогда не знает, что творится у неё в голове - она может быть милой и совсем понятной, а иногда чудной и с придурью. Люди не знают, чего от неё ждать в следующий момент - может, она кинется в озеро в кальмару, а может, объявит себя невестой Министра Магии? Андреа иногда не понимает, как Сири попала на Рейвенкло, будучи уверенной совершенно точно, что для неё нужно создать отдельный факультет - ну нигде таких нет людей. Подружились они странно, но очень быстро - как только сели в поезд в далёком девяноста первом. И с тех пор Паркс считает её чуть ли не единственным человеком в Хогвартсе, кому можно довериться.

4. кем приходится
см. выше хд

5. связь
epileptich_pripadok

6. другая информация
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

Отредактировано Andrea Parks (2011-10-10 17:46:46)

+1

16

блаблабла

0


Вы здесь » Hogwarts. Renaissance » .Мой шанс | .This is my chance » action 04; because of you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно